台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樹人樓造型設計教室及彩妝教室實習工廠整修工程

國立員林高級家事商業職業學校辦理「樹人樓造型設計教室及彩妝教室實習工廠整修工程」已於 2021/07/30 決標,決標金額 3,692,081 元(約 369 萬),得標廠商為姚銓室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商姚銓室內裝修有限公司
決標金額3,692,081 元(約 369 萬)
決標日期2021/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/02
決標日期2021/07/30
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhc1100625
預算金額
底價金額3,938,000 元
總決標金額3,692,081 元(約 369 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
姚銓室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 3,692,081 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/10 公開招標公告
  2. 2021/06/28 無法決標公告
  3. 2021/06/28 公開招標公告
  4. 2021/08/02 決標公告 3,692,081 元