台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前庭排水及地坪與景觀改善工程

國立員林高級家事商業職業學校辦理「前庭排水及地坪與景觀改善工程」已於 2020/08/19 決標,決標金額 8,080,000 元(約 808 萬),得標廠商為川淞營造有限公司。

決標結果
得標廠商川淞營造有限公司
決標金額8,080,000 元(約 808 萬)
決標日期2020/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/09
決標日期2020/08/19
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhc1090811
預算金額
底價金額8,118,000 元
總決標金額8,080,000 元(約 808 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川淞營造有限公司公司資料↗ 得標 8,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/29 公開招標公告
  2. 2020/08/14 無法決標公告
  3. 2020/08/14 公開招標公告
  4. 2020/09/09 決標公告 8,080,000 元