幼兒韻律教室整修工程
國立員林高級家事商業職業學校辦理「幼兒韻律教室整修工程」已於 2020/06/24 決標,決標金額 1,498,423 元(約 150 萬),得標廠商為琮祐室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/17 |
| 決標日期 | 2020/06/24 |
| 招標機關 | 國立員林高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | ylhc1090624A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,608,000 元 |
| 總決標金額 | 1,498,423 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 琮祐室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,498,423 元 |
| 新井室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匠聯股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 挺有企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/12 公開招標公告
- 2020/07/17 決標公告 1,498,423 元