台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實習場域及教學空間活化委託服務設計監造案

國立員林高級家事商業職業學校辦理「實習場域及教學空間活化委託服務設計監造案」已於 2020/06/20 決標,決標金額 514,266 元(約 51 萬),得標廠商為辰融有限公司。

決標結果
得標廠商辰融有限公司
決標金額514,266 元(約 51 萬)
決標日期2020/06/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/16
決標日期2020/06/20
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhc1090610A
預算金額
底價金額525,694 元
總決標金額514,266 元(約 51 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
辰融有限公司公司資料↗ 得標 514,266 元
采越室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/12 無法決標公告
  3. 2020/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/07/16 決標公告 514,266 元