台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教室置物櫃暨佈告欄工程

國立員林高級家事商業職業學校辦理「教室置物櫃暨佈告欄工程」已於 2019/05/14 決標,決標金額 2,922,350 元(約 292 萬),得標廠商為頂捷室內裝修興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商頂捷室內裝修興業股份有限公司
決標金額2,922,350 元(約 292 萬)
決標日期2019/05/14
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/11
決標日期2019/05/14
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhc1080514
預算金額
底價金額3,229,000 元
總決標金額2,922,350 元(約 292 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
頂捷室內裝修興業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,922,350 元
連泰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
鑫盟匯鉅有限公司公司資料↗ 未得標
侑宏室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
道登室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
正郁室內裝修(獨資)公司資料↗ 未得標
喬迪室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
將暉室內裝修設計公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/30 公開招標公告
  2. 2019/06/11 決標公告 2,922,350 元