108學年度彰化區高級中等學校免試入學簡章
國立員林高級家事商業職業學校辦理「108學年度彰化區高級中等學校免試入學簡章」已於 2019/03/08 決標,決標金額 136,540 元(約 14 萬),得標廠商為上校基業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/12 |
| 決標日期 | 2019/03/08 |
| 招標機關 | 國立員林高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | ylhc1080306A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 136,540 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 得標 | 136,540 元 |
| 洪記印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光頡設計印刷實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大壯創意整合行銷國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上立紙品印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍讚裝訂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/12 決標公告 136,540 元