資源班教室空間活化工程
國立員林高級家事商業職業學校辦理「資源班教室空間活化工程」已於 2019/03/06 決標,決標金額 579,500 元(約 58 萬),得標廠商為翊程室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/12 |
| 決標日期 | 2019/03/06 |
| 招標機關 | 國立員林高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | ylhc1080306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 579,500 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊程室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 579,500 元 |
| 巧匠工坊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 筌尹室內裝修工程公司資料↗ | 未得標 | — |
| 塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/12 決標公告 579,500 元