台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藝文多功能教學空間工程

國立員林高級家事商業職業學校辦理「藝文多功能教學空間工程」已於 2019/03/05 決標,決標金額 949,177 元(約 95 萬),得標廠商為筌尹室內裝修工程。

決標結果
得標廠商筌尹室內裝修工程
決標金額949,177 元(約 95 萬)
決標日期2019/03/05
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/09
決標日期2019/03/05
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhc1080305
預算金額
底價金額1,160,000 元
總決標金額949,177 元(約 95 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
筌尹室內裝修工程公司資料↗ 得標 949,177 元
燁龍室內裝修規劃工程社公司資料↗ 未得標
鑫盟匯鉅有限公司公司資料↗ 未得標
匯築室內裝修工程企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
琮祐室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/19 公開招標公告
  2. 2019/04/09 決標公告 949,177 元