台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度第2學期教科書採購

國立員林高級家事商業職業學校辦理「107學年度第2學期教科書採購」已於 2019/01/18 決標,決標金額 2,060,559 元(約 206 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。

決標結果
得標廠商五楠圖書用品股份有限公司
決標金額2,060,559 元(約 206 萬)
決標日期2019/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/28
決標日期2019/01/18
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhc1080108
預算金額
底價金額2,170,000 元
總決標金額2,060,559 元(約 206 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ 得標 2,060,559 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/27 公開招標公告
  2. 2019/01/10 無法決標公告
  3. 2019/01/11 公開招標公告
  4. 2019/01/28 決標公告 2,060,559 元