台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

至正樓到中正堂連接風雨廊道工程

國立員林高級家事商業職業學校辦理「至正樓到中正堂連接風雨廊道工程」已於 2018/12/04 決標,決標金額 6,400,000 元(約 640 萬),得標廠商為力佑國際營造有限公司。

決標結果
得標廠商力佑國際營造有限公司
決標金額6,400,000 元(約 640 萬)
決標日期2018/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/04
決標日期2018/12/04
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhc1070831
預算金額
底價金額6,418,000 元
總決標金額6,400,000 元(約 640 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力佑國際營造有限公司公司資料↗ 得標 6,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/20 公開招標公告
  2. 2018/09/03 公開招標公告
  3. 2018/09/03 無法決標公告
  4. 2019/01/04 決標公告 6,400,000 元