台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員家藝廊及自主學習空間改善工程

國立員林高級家事商業職業學校辦理「員家藝廊及自主學習空間改善工程」已於 2018/05/08 決標,決標金額 725,920 元(約 73 萬),得標廠商為道登室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商道登室內裝修有限公司
決標金額725,920 元(約 73 萬)
決標日期2018/05/08
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/24
決標日期2018/05/08
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhc1070508
預算金額
底價金額902,000 元
總決標金額725,920 元(約 73 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
道登室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 725,920 元
聖匠室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
正郁室內裝修(獨資)公司資料↗ 未得標
天漢文創室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
幸興有限公司公司資料↗ 未得標
塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/24 決標公告 725,920 元