台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

風雨球場地坪及中正堂屋頂修繕工程委託技術服務廠商規劃設計監造案

國立員林高級家事商業職業學校辦理「風雨球場地坪及中正堂屋頂修繕工程委託技術服務廠商規劃設計監造案」已於 2017/03/17 決標,決標金額 238,630 元(約 24 萬),得標廠商為張耀中建築師事務所。

決標結果
得標廠商張耀中建築師事務所
決標金額238,630 元(約 24 萬)
決標日期2017/03/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/21
決標日期2017/03/17
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhc1060317
預算金額
底價金額241,065 元
總決標金額238,630 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
張耀中建築師事務所公司資料↗ 得標 238,630 元
呂罡銘建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/21 決標公告 238,630 元