台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實習處辦公室修繕工程

國立員林高級家事商業職業學校辦理「實習處辦公室修繕工程」已於 2016/11/29 決標,決標金額 1,083,285 元(約 108 萬),得標廠商為瑞傑室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商瑞傑室內裝修工程有限公司
決標金額1,083,285 元(約 108 萬)
決標日期2016/11/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/01
決標日期2016/11/29
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhc1051129
預算金額
底價金額1,318,000 元
總決標金額1,083,285 元(約 108 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,083,285 元
燁龍室內裝修規劃工程社公司資料↗ 未得標
秉彥室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/16 公開招標公告
  2. 2016/12/01 決標公告 1,083,285 元