台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

塑鋼摺合椅及收藏車財物採購

國立員林高級家事商業職業學校辦理「塑鋼摺合椅及收藏車財物採購」已於 2016/11/01 決標,決標金額 439,200 元(約 44 萬),得標廠商為華成鋼製傢俱有限公司。

決標結果
得標廠商華成鋼製傢俱有限公司
決標金額439,200 元(約 44 萬)
決標日期2016/11/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/03
決標日期2016/11/01
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhc1051101
預算金額
底價金額508,000 元
總決標金額439,200 元(約 44 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華成鋼製傢俱有限公司公司資料↗ 得標 439,200 元
福友傢俱有限公司公司資料↗ 未得標
大永家具有限公司公司資料↗ 未得標
積盈科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/03 決標公告 439,200 元