日校流行服飾科暨進校服裝科實習用布料採購案
國立臺中高級家事商業職業學校辦理「日校流行服飾科暨進校服裝科實習用布料採購案」已於 2016/03/01 決標,決標金額 129,662 元(約 13 萬),得標廠商為翊瑋實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/02 |
| 決標日期 | 2016/03/01 |
| 招標機關 | 國立臺中高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | 1050219 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 136,562 元 |
| 總決標金額 | 129,662 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊瑋實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 129,662 元 |
| 衣紡商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全閎有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群發興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/02 決標公告 129,662 元