實習大樓漏水修繕工程
國立土庫高級商工職業學校辦理「實習大樓漏水修繕工程」已於 2025/10/16 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為律齊營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/03 |
| 決標日期 | 2025/10/16 |
| 招標機關 | 國立土庫高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 114-893 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,173,500 元 |
| 總決標金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 律齊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |
| 承泓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/18 公開招標公告
- 2025/10/03 無法決標公告
- 2025/10/07 公開招標公告
- 2025/11/03 決標公告 3,600,000 元