多功能教室活化工程
國立土庫高級商工職業學校辦理「多功能教室活化工程」已於 2022/04/26 決標,決標金額 776,678 元(約 78 萬),得標廠商為道登室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/02 |
| 決標日期 | 2022/04/26 |
| 招標機關 | 國立土庫高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 111-803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 785,300 元 |
| 總決標金額 | 776,678 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 道登室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 776,678 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/19 無法決標公告
- 2022/05/02 決標公告 776,678 元