信義樓、活動中心及圖書館廁所整修工程。
國立土庫高級商工職業學校辦理「信義樓、活動中心及圖書館廁所整修工程。」已於 2021/06/01 決標,決標金額 5,400,090 元(約 540 萬),得標廠商為鵬達營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/04 |
| 決標日期 | 2021/06/01 |
| 招標機關 | 國立土庫高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 110-772 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,520,000 元 |
| 總決標金額 | 5,400,090 元(約 540 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鵬達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,400,090 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/07 公開招標公告
- 2021/05/10 公開招標更正公告
- 2021/05/20 無法決標公告
- 2021/05/20 公開招標公告
- 2021/06/04 決標公告 5,400,090 元