12台電腦主機採購
國立土庫高級商工職業學校辦理「12台電腦主機採購」已於 2019/11/06 決標,決標金額 310,008 元(約 31 萬),得標廠商為炫星科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/12 |
| 決標日期 | 2019/11/06 |
| 招標機關 | 國立土庫高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 108-718 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 310,008 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 炫星科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,008 元 |
| 鈞奕資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傳佳科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昊欣科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/12 決標公告 310,008 元