台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中正樓消防泵組及管線修繕工程

國立土庫高級商工職業學校辦理「中正樓消防泵組及管線修繕工程」已於 2016/03/15 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為世盛消防設備檢修有限公司。

決標結果
得標廠商世盛消防設備檢修有限公司
決標金額288,000 元(約 29 萬)
決標日期2016/03/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/17
決標日期2016/03/15
招標機關國立土庫高級商工職業學校
標案編號105-590
預算金額
底價金額330,000 元
總決標金額288,000 元(約 29 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ 得標 288,000 元
信毅工程行公司資料↗ 未得標
威盛水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
動林消防興業有限公司公司資料↗ 未得標
北山電機工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/03/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/03/17 決標公告 288,000 元