運動操場及周邊設施整建工程
國立基隆高級商工職業學校辦理「運動操場及周邊設施整建工程」已於 2022/05/25 決標,決標金額 9,300,000 元(約 930 萬),得標廠商為鋍鴻實業有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/26 |
| 決標日期 | 2022/05/25 |
| 招標機關 | 國立基隆高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 111C03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,650,000 元 |
| 總決標金額 | 9,300,000 元(約 930 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋍鴻實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,300,000 元 |
| 上申營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/21 公開招標公告
- 2022/05/04 無法決標公告
- 2022/05/04 公開招標公告
- 2022/05/11 無法決標公告
- 2022/05/17 公開招標公告
- 2022/05/18 公開招標更正公告
- 2022/05/19 公開招標更正公告
- 2022/05/26 決標公告 9,300,000 元