活動中心及體育館球場整修工程(修正案二)
國立基隆高級商工職業學校辦理「活動中心及體育館球場整修工程(修正案二)」已於 2021/09/24 決標,決標金額 14,050,000 元(約 1,405 萬),得標廠商為全安營造有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/04 |
| 決標日期 | 2021/09/24 |
| 招標機關 | 國立基隆高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 110C18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,050,000 元 |
| 總決標金額 | 14,050,000 元(約 1,405 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全安營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,050,000 元 |
| 鴻賓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明鈴營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/11 公開招標公告
- 2021/10/04 決標公告 14,050,000 元