埋入式除溼機6部
國立基隆高級商工職業學校辦理「埋入式除溼機6部」已於 2020/03/17 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為晙拓空調企業社。所在地區:基隆縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/18 |
| 決標日期 | 2020/03/17 |
| 招標機關 | 國立基隆高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 1090317 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 189,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晙拓空調企業社公司資料↗ | 得標 | 189,000 元 |
| 中勳工程機電廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱厚科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大羿實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/18 決標公告 189,000 元