台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度第一學期實習實作材料

國立基隆高級商工職業學校辦理「108學年度第一學期實習實作材料」已於 2019/11/19 決標,決標金額 256,320 元(約 26 萬),得標廠商為鉦祥電子企業有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商鉦祥電子企業有限公司
決標金額256,320 元(約 26 萬)
決標日期2019/11/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/27
決標日期2019/11/19
招標機關國立基隆高級商工職業學校
所在地區基隆縣
標案編號1081119-1
預算金額
底價金額265,000 元
總決標金額256,320 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ 得標 256,320 元
原昇股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/27 決標公告 256,320 元