105學年度高二學生文教參訪活動
國立基隆高級商工職業學校辦理「105學年度高二學生文教參訪活動」已於 2017/04/14 決標,決標金額 2,428,200 元(約 243 萬),得標廠商為鴻禧國際旅行社有限公司。所在地區:基隆縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/17 |
| 決標日期 | 2017/04/14 |
| 招標機關 | 國立基隆高級商工職業學校 |
| 所在地區 | 基隆縣 |
| 標案編號 | 1060414 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,459,700 元 |
| 總決標金額 | 2,428,200 元(約 243 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻禧國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,428,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/04/17 決標公告 2,428,200 元