台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105學年度第一學期教科書採購(f全華)

國立基隆高級商工職業學校辦理「105學年度第一學期教科書採購(f全華)」已於 2016/06/30 決標,決標金額 102,829 元(約 10 萬),得標廠商為全華圖書股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商全華圖書股份有限公司
決標金額102,829 元(約 10 萬)
決標日期2016/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/01
決標日期2016/06/30
招標機關國立基隆高級商工職業學校
所在地區基隆縣
標案編號1050630-09
預算金額
底價金額110,985 元
總決標金額102,829 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全華圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 102,829 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/01 決標公告 102,829 元