台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度補助高級中等學校進用運動防護人員計畫採購物品

國立水里高級商工職業學校辦理「114學年度補助高級中等學校進用運動防護人員計畫採購物品」已於 2026/06/02 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為全展貿易有限公司。

決標結果
得標廠商全展貿易有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2026/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/03
決標日期2026/06/02
招標機關國立水里高級商工職業學校
標案編號SL1150505
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全展貿易有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/06/03 決標公告 200,000 元