台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年冷氣機汰舊換新額外項

國立水里高級商工職業學校辦理「111年冷氣機汰舊換新額外項」已於 2022/03/16 決標,決標金額 325,000 元(約 33 萬),得標廠商為隆啓空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商隆啓空調工程有限公司
決標金額325,000 元(約 33 萬)
決標日期2022/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/18
決標日期2022/03/16
招標機關國立水里高級商工職業學校
標案編號SL1110302
預算金額
底價金額329,000 元
總決標金額325,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆啓空調工程有限公司公司資料↗ 得標 325,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→