台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度植物精油萃取調配與芳香療法應用研習計畫

國立水里高級商工職業學校辦理「107年度植物精油萃取調配與芳香療法應用研習計畫」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 189,240 元(約 19 萬),截止投標 107/05/23 17:00,開標時間 是。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/05/23 17:00
開標時間
預算金額189,240 元(約 19 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2018/05/17
截止投標107/05/23 17:00
開標時間
招標機關國立水里高級商工職業學校
標案編號SL1070504
採購類別教育服務
預算金額189,240 元(約 19 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→