台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年C棟大樓一至三樓廁所修繕工程

國立水里高級商工職業學校辦理「104年C棟大樓一至三樓廁所修繕工程」已於 2015/05/05 決標,決標金額 2,497,889 元(約 250 萬),得標廠商為達陞營造有限公司。

決標結果
得標廠商達陞營造有限公司
決標金額2,497,889 元(約 250 萬)
決標日期2015/05/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/19
決標日期2015/05/05
招標機關國立水里高級商工職業學校
標案編號SL1040403
預算金額
底價金額2,595,000 元
總決標金額2,497,889 元(約 250 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達陞營造有限公司公司資料↗ 得標 2,497,889 元
永昌土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
啟灃營造有限公司公司資料↗ 未得標
健峰土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
齊力隆營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/21 公開招標公告
  2. 2015/05/19 決標公告 2,497,889 元