台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體育場館-活動中心地板更新統包工程

國立光復高級商工職業學校辦理「體育場館-活動中心地板更新統包工程」已於 2025/12/10 決標,決標金額 10,085,000 元(約 1,009 萬),得標廠商為晉億運動工程有限公司。

決標結果
得標廠商晉億運動工程有限公司
決標金額10,085,000 元(約 1,009 萬)
決標日期2025/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/12/10
招標機關國立光復高級商工職業學校
標案編號kf11414-1M-2-b
預算金額
底價金額10,085,000 元
總決標金額10,085,000 元(約 1,009 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉億運動工程有限公司公司資料↗ 得標 10,085,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→