全校基礎設施重建-低壓配電工程
國立光復高級商工職業學校辦理「全校基礎設施重建-低壓配電工程」已於 2026/07/30 決標,決標金額 25,000,000 元(約 2,500 萬),得標廠商為員達營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/11 |
| 決標日期 | 2026/07/30 |
| 招標機關 | 國立光復高級商工職業學校 |
| 標案編號 | kf11414-1M-1-a |
| 預算金額 | 25,000,000 元(約 2,500 萬) |
| 底價金額 | 25,000,000 元 |
| 總決標金額 | 25,000,000 元(約 2,500 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 員達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |