113年度教育部校園網路優化補助採購
國立光復高級商工職業學校辦理「113年度教育部校園網路優化補助採購」已於 2024/11/05 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為奇盟企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/11 |
| 決標日期 | 2024/11/05 |
| 招標機關 | 國立光復高級商工職業學校 |
| 標案編號 | kf11319 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,152,000 元 |
| 總決標金額 | 1,120,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇盟企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,120,000 元 |
| 邑聖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/11 決標公告 1,120,000 元