建築物耐震初評檢查及申報作業勞務採購
國立光復高級商工職業學校辦理「建築物耐震初評檢查及申報作業勞務採購」已於 2021/11/22 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為巍宏工程技術顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/23 |
| 決標日期 | 2021/11/22 |
| 招標機關 | 國立光復高級商工職業學校 |
| 標案編號 | kf11020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 224,621 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巍宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/23 決標公告 180,000 元