移動式看板購置
國立光復高級商工職業學校辦理「移動式看板購置」已於 2021/10/05 決標,決標金額 109,000 元(約 11 萬),得標廠商為勁響企業社(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/06 |
| 決標日期 | 2021/10/05 |
| 招標機關 | 國立光復高級商工職業學校 |
| 標案編號 | kf11019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 122,000 元 |
| 總決標金額 | 109,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勁響企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 109,000 元 |
| 佳廉國際展覽行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/28 無法決標公告
- 2021/10/06 決標公告 109,000 元