購置桌椅設備
國立光復高級商工職業學校辦理「購置桌椅設備」已於 2021/01/26 決標,決標金額 998,000 元(約 100 萬),得標廠商為設計家實業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/27 |
| 決標日期 | 2021/01/26 |
| 招標機關 | 國立光復高級商工職業學校 |
| 標案編號 | kf11002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,306,270 元 |
| 總決標金額 | 998,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 設計家實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 998,000 元 |
| 勁響企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 招美傢俱行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山河企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錄港辦公家具整合設計公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐喜樂國際實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/06 公開招標公告
- 2021/01/27 決標公告 998,000 元