可程式機械人及AI套件組設備
國立光復高級商工職業學校辦理「可程式機械人及AI套件組設備」已於 2020/12/01 決標,決標金額 129,600 元(約 13 萬),得標廠商為勁園國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/02 |
| 決標日期 | 2020/12/01 |
| 招標機關 | 國立光復高級商工職業學校 |
| 標案編號 | kf10927 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 130,470 元 |
| 總決標金額 | 129,600 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勁園國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 129,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/24 無法決標公告
- 2020/12/02 決標公告 129,600 元