改善無障礙校園環境整修工程
國立光復高級商工職業學校辦理「改善無障礙校園環境整修工程」已於 2020/06/30 決標,決標金額 398,000 元(約 40 萬),得標廠商為溢盛土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/01 |
| 決標日期 | 2020/06/30 |
| 招標機關 | 國立光復高級商工職業學校 |
| 標案編號 | kf10909 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 497,630 元 |
| 總決標金額 | 398,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 溢盛土木包工業公司資料↗ | 得標 | 398,000 元 |
| 七海土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 臥雲土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/01 決標公告 398,000 元