烘焙實習設備
國立光復高級商工職業學校辦理「烘焙實習設備」已於 2020/04/01 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為雅蕊有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/06 |
| 決標日期 | 2020/04/01 |
| 招標機關 | 國立光復高級商工職業學校 |
| 標案編號 | kf10903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 653,080 元 |
| 總決標金額 | 520,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅蕊有限公司公司資料↗ | 得標 | 520,000 元 |
| 緯成興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連發食品機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進昇土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑辰企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷康工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/04/06 決標公告 520,000 元