充實學生自主學習空間及設施工程
國立光復高級商工職業學校辦理「充實學生自主學習空間及設施工程」已於 2020/03/02 決標,決標金額 1,804,000 元(約 180 萬),得標廠商為新巢室內裝修設計。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/03 |
| 決標日期 | 2020/03/02 |
| 招標機關 | 國立光復高級商工職業學校 |
| 標案編號 | kf10901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,831,010 元 |
| 總決標金額 | 1,804,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新巢室內裝修設計公司資料↗ | 得標 | 1,804,000 元 |
| 台盛營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅佳室內裝修設計(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 七海土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚金室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永興室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/12 公開招標公告
- 2020/03/03 決標公告 1,804,000 元