電子科上海產業參訪來回機票
國立光復高級商工職業學校辦理「電子科上海產業參訪來回機票」已於 2016/11/23 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為嘉聯旅行社有限公司桃竹苗分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/24 |
| 決標日期 | 2016/11/23 |
| 招標機關 | 國立光復高級商工職業學校 |
| 標案編號 | Kf10522 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 182,000 元 |
| 總決標金額 | 168,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉聯旅行社有限公司桃竹苗分公司公司資料↗ | 得標 | 168,000 元 |
| 運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/24 決標公告 168,000 元