電子科購買單晶片微處理機實驗器
國立光復高級商工職業學校辦理「電子科購買單晶片微處理機實驗器」已於 2016/11/04 決標,決標金額 429,000 元(約 43 萬),得標廠商為易興電子實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/07 |
| 決標日期 | 2016/11/04 |
| 招標機關 | 國立光復高級商工職業學校 |
| 標案編號 | Kf10516 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 445,000 元 |
| 總決標金額 | 429,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 易興電子實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 429,000 元 |
| 強威電子有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原昇股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/07 決標公告 429,000 元