汽車科購買噴油嘴清洗機等設備
國立光復高級商工職業學校辦理「汽車科購買噴油嘴清洗機等設備」已於 2016/03/22 決標,決標金額 349,550 元(約 35 萬),得標廠商為睿洋行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/23 |
| 決標日期 | 2016/03/22 |
| 招標機關 | 國立光復高級商工職業學校 |
| 標案編號 | Kf10506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 391,800 元 |
| 總決標金額 | 349,550 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿洋行公司資料↗ | 得標 | 349,550 元 |
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中于貿易實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/03/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/03/23 決標公告 349,550 元