太陽能熱水器設備購置
國立光復高級商工職業學校辦理「太陽能熱水器設備購置」已於 2016/02/16 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為鈺發水電企業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/18 |
| 決標日期 | 2016/02/16 |
| 招標機關 | 國立光復高級商工職業學校 |
| 標案編號 | Kf10505 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,049,500 元 |
| 總決標金額 | 1,020,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺發水電企業公司資料↗ | 得標 | 1,020,000 元 |
| 永瑩企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曾文實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/04 公開招標公告
- 2016/02/18 決標公告 1,020,000 元