汽車科購買頂車機
國立光復高級商工職業學校辦理「汽車科購買頂車機」已於 2015/12/09 決標,決標金額 103,000 元(約 10 萬),得標廠商為通勝行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/11 |
| 決標日期 | 2015/12/09 |
| 招標機關 | 國立光復高級商工職業學校 |
| 標案編號 | Kf10422 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 103,848 元 |
| 總決標金額 | 103,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通勝行公司資料↗ | 得標 | 103,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/11 決標公告 103,000 元