台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學務處購買音響設備

國立光復高級商工職業學校辦理「學務處購買音響設備」已於 2015/11/03 決標,決標金額 170,800 元(約 17 萬),得標廠商為正一樂器行。

決標結果
得標廠商正一樂器行
決標金額170,800 元(約 17 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/04
決標日期2015/11/03
招標機關國立光復高級商工職業學校
標案編號Kf10416
預算金額
底價金額215,300 元
總決標金額170,800 元(約 17 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正一樂器行公司資料↗ 得標 170,800 元
金昊工程行公司資料↗ 未得標
昇宏資訊公司資料↗ 未得標
六度企業社公司資料↗ 未得標
帕米星國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
承詳企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/04 決標公告 170,800 元