校園照明設備更新採購
國立光復高級商工職業學校辦理「校園照明設備更新採購」已於 2015/04/21 決標,決標金額 272,688 元(約 27 萬),得標廠商為瑋辰企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/22 |
| 決標日期 | 2015/04/21 |
| 招標機關 | 國立光復高級商工職業學校 |
| 標案編號 | Kf10403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 289,000 元 |
| 總決標金額 | 272,688 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑋辰企業社公司資料↗ | 得標 | 272,688 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/04/22 決標公告 272,688 元