電子大樓旁主高壓變電站改善工程委託設計監造技術服務採購案
國立恆春高級工商職業學校辦理「電子大樓旁主高壓變電站改善工程委託設計監造技術服務採購案」已於 2022/08/05 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為巨鼎聯合電機技師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/08 |
| 決標日期 | 2022/08/05 |
| 招標機關 | 國立恆春高級工商職業學校 |
| 標案編號 | N1110805 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨鼎聯合電機技師事務所 | 得標 | — |
| 台北彗聖律師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/08 決標公告 400,000 元