台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年第二學期謳馨版教科書採購案

國立恆春高級工商職業學校辦理「104年第二學期謳馨版教科書採購案」已於 2016/01/26 決標,決標金額 124,966 元(約 12 萬),得標廠商為謳馨事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商謳馨事業股份有限公司
決標金額124,966 元(約 12 萬)
決標日期2016/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/29
決標日期2016/01/26
招標機關國立恆春高級工商職業學校
標案編號N1050120-6
預算金額
底價金額130,000 元
總決標金額124,966 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謳馨事業股份有限公司公司資料↗ 得標 124,966 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/29 決標公告 124,966 元