台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度充實一般科目-體育設備

國立恆春高級工商職業學校辦理「113年度充實一般科目-體育設備」已於 2024/05/09 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為世際體育用品有限公司。

決標結果
得標廠商世際體育用品有限公司
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2024/05/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/09
決標日期2024/05/09
招標機關國立恆春高級工商職業學校
標案編號HCVS1130423-0502
預算金額
底價金額788,000 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世際體育用品有限公司公司資料↗ 得標 730,000 元
嘉豪體育用品企業社公司資料↗ 未得標
星宇體育器材企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/09 決標公告 730,000 元